



Низкий прижимной винт М10 с увеличенной рифленой головкой DIN 653
Низкий прижимной винт М10 с увеличенной рифленой головкой DIN 653
Винт низкий прижимной по DIN 653 на боковой поверхности цилиндрической головки дополнен накаткой, позволяющий затягивать винт вручную. Это удобно для механизмов с ручной регулировкой или быстросъемных соединений. В основном прижимные винты применяются в производственных отраслях, таких как приборостроение или мебельная промышленность.

Размеры прижимного винта М10 (в мм)
Головка винта имеет диаметр d2=36, высоту h1=8.
Высота подголовка max2=4.5.
Винты с диаметром резьбы М10 могут поставляться с длиной l1, равной 18, 20, 22, 25, 30, 35, 40, 45, 50 мм.
Предлагаем заказать винты с рифленой головкой, выполненные из углеродистой стали 20. Нанесенное цинковое покрытие делает крепеж более устойчивым к коррозии и мелким повреждениям. Ждем ваших звонков.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 653 |
| Марка стали | 20 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
- Цена: от 77,47 ₴



