


Установочный винт М8 ГОСТ 1486-84, DIN 480 с квадратной головой и ступенчатым концом со сферой
Установочный винт М8 ГОСТ 1486-84, DIN 480 с квадратной головкой и ступенчатым концом со сферой
Винты с квадратной головкой и ступенчатым кончиком со сферой соответствуют техническим стандартам ГОСТ 1486-84 и DIN 480. Данный крепеж производится в классах точности А и В. Их устанавливают в заранее подготовленные отверстия выполненные с высокой точностью для предотвращения люфта.
Для того чтобы приобрести винты ГОСТ 1486-84 необходимо знать следующие параметры:
- материал изготовления – мы предлагаем крепеж из качественной легированной стали марки 40Х;
- номинальный диаметр резьбы – у нас вы найдете винты от М8 до М20;
- класс прочности – изделие выпускается прочностью 10.9;
- покрытие – у нас имеются винты оцинкованные (горячая или гальваническая оцинковка) или без покрытия.

Характеристики винта М8 ГОСТ 1486-84, DIN 480:
P = 1.25 мм;
S = 8 мм;
k = 7 мм;
e = 10 мм;
k1 = 2 мм.
|
Длина винта (мм) |
Масса 1000 винтов (кг) |
|
14 |
8.57 |
|
16 |
9.19 |
|
20 |
10.46 |
|
25 |
12.06 |
|
30 |
13.73 |
|
35 |
15.3 |
|
40 |
15.9 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией и производством качественной метизной продукции по самым доступным ценам. У нас вы найдете огромный выбор крепежа: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы, шплинты. Поставка товара в любой регион страны. Обращайтесь к нашим менеджерам по любым возникшим вопросам.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь легированная качественная |
| Длина винта | 14 - 40 мм |
| Класс точности | А, В |
| Стандарты | ГОСТ 1486-84, DIN 480 |
- Цена: от 10,06 ₴



