


Установочный винт М10 ГОСТ 1486-84, DIN 480 с квадратной головой и ступенчатым концом со сферой
Установочный винт М10 ГОСТ 1486-84, DIN 480 с квадратной головкой и ступенчатым концом со сферой
Винты, использующиеся в токарных, фрезерных, металлообрабатывающих станках и имеющие квадратную голову и ступенчатый кончик со сферой изготавливаются по отечественному технологическому стандарту ГОСТ 1486-84 или его европейскому аналогу DIN 480. Данный крепеж производится с высокой (А) или нормальной (В) точностью.
Производство метизов
Производятся винты ГОСТ 1486-84 в классе прочности 10.9. Для этого крепеж изготавливают из легированной стали марки 40Х, после чего подвергают термической обработке, в ходе которой и приобретается необходимая прочность. Чтобы обеспечить метизам дополнительную защиту от коррозии их покрывают защитным слоем цинка.

Характеристики винта М10 ГОСТ 1486-84, DIN 480:
P = 1. 5 мм;
S = 10 мм;
k = 8 мм;
e = 13 мм;
k1 = 3 мм.
|
Длина винта (мм) |
Масса 1000 винтов (кг) |
|
16 |
15.76 |
|
20 |
17.89 |
|
25 |
19.97 |
|
30 |
22.49 |
|
35 |
25 |
|
40 |
27.52 |
|
45 |
30.07 |
|
50 |
32.55 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов DIN 480 из стали марки 40Х. Поможем изготовить детали по чертежу с нестандартными размерами. У нас вы найдете только качественные метизы, которые прошли соответствующие проверки и имеют гарантию качества от производителя. Наши менеджеры ответят вам на все вопросы и помогут оформить заказ. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь легированная качественная |
| Длина винта | 16 - 50 мм |
| Класс точности | А, В |
| Стандарты | ГОСТ 1486-84, DIN 480 |
- Цена: от 14,88 ₴



