


Установочный винт М16 ГОСТ 1486-84, DIN 480 с квадратной головой и ступенчатым концом со сферой
Установочный винт М16 ГОСТ 1486-84, DIN 480 с квадратной головкой и ступенчатым концом со сферой
Винты, использующиеся в токарных, фрезерных, металлообрабатывающих станках и имеющие квадратную голову и ступенчатый кончик со сферой изготавливаются по отечественному технологическому стандарту ГОСТ 1486-84 или его европейскому аналогу DIN 480. Данный крепеж производится с высокой (А) или нормальной (В) точностью.
Производство метизов
Производятся винты ГОСТ 1486-84 в классе прочности 10.9. Для этого крепеж изготавливают из легированной стали марки 40Х, после чего подвергают термической обработке, в ходе которой и приобретается необходимая прочность. Чтобы обеспечить метизам дополнительную защиту от коррозии их покрывают защитным слоем цинка.

Характеристики винта М16 ГОСТ 1486-84, DIN 480:
P = 2 мм;
S = 17 мм;
k = 14 мм;
e = 22 мм;
k1 = 4 мм.
|
Длина винта (мм) |
Масса 1000 винтов (кг) |
|
25 |
70.76 |
|
30 |
77.28 |
|
35 |
83.84 |
|
40 |
90.58 |
|
45 |
97.15 |
|
50 |
103.85 |
|
55 |
110.55 |
|
60 |
117.05 |
|
65 |
123.95 |
|
70 |
130.55 |
|
75 |
137.15 |
|
80 |
143.85 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов DIN 480 из стали марки 40Х. Поможем изготовить детали по чертежу с нестандартными размерами. У нас вы найдете только качественные метизы, которые прошли соответствующие проверки и имеют гарантию качества от производителя. Наши менеджеры ответят вам на все вопросы и помогут оформить заказ. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 22 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь легированная качественная |
| Длина винта | 25 - 80 мм |
| Класс точности | А, В |
| Стандарты | ГОСТ 1486-84, DIN 480 |
- Цена: от 58,63 ₴



