



Установочный винт М20 ГОСТ 1486-84, DIN 480 с квадратной головой и ступенчатым концом со сферой
Установочный винт М20 ГОСТ 1486-84, DIN 480 с квадратной головкой и ступенчатым концом со сферой
Винты с квадратной головкой и ступенчатым кончиком со сферой соответствуют техническим стандартам ГОСТ 1486-84 и DIN 480. Данный крепеж производится в классах точности А и В. Их устанавливают в заранее подготовленные отверстия выполненные с высокой точностью для предотвращения люфта.
Для того чтобы приобрести винты ГОСТ 1486-84 необходимо знать следующие параметры:
- материал изготовления – мы предлагаем крепеж из качественной легированной стали марки 40Х;
- номинальный диаметр резьбы – у нас вы найдете винты от М8 до М20;
- класс прочности – изделие выпускается прочностью 10.9;
- покрытие – у нас имеются винты оцинкованные (горячая или гальваническая оцинковка) или без покрытия.

Характеристики винта М20 ГОСТ 1486-84, DIN 480:
P = 2.5 мм;
S = 22 мм;
k = 18 мм;
e = 28 мм;
k1 = 5 мм.
|
Длина винта (мм) |
Масса 1000 винтов (кг) |
|
40 |
166.22 |
|
45 |
176.72 |
|
50 |
187.12 |
|
55 |
197.62 |
|
60 |
208.02 |
|
65 |
218.42 |
|
70 |
228.82 |
|
75 |
239.22 |
|
80 |
249.72 |
|
90 |
270.52 |
|
100 |
291.32 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией и производством качественной метизной продукции по самым доступным ценам. У нас вы найдете огромный выбор крепежа: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы, шплинты. Поставка товара в любой регион страны. Обращайтесь к нашим менеджерам по любым возникшим вопросам.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 18 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь легированная качественная |
| Длина винта | 40 - 100 мм |
| Класс точности | А, В |
| Стандарты | ГОСТ 1486-84, DIN 480 |
- Цена: от 210,46 ₴



