



Винт установочный М8 ГОСТ 1488-84, DIN 478 с квадратной головой и буртиком
Винт установочный М8 ГОСТ 1488-84, DIN 478 с четырехгранной головой и буртиком
Винты ГОСТ 1488-84, DIN 478 изготавливают в виде резьбового стержня на одном из концов которого, расположена четырехгранная головка с буртиком. Прессшайба под головкой крепежа позволяет уменьшить давление на скрепляемые поверхности.
Производство винтов
Винты ГОСТ 1488-84 производятся в прочностном классе 8.8. Для их изготовления используют качественные углеродистые стали, а после выпуска крепеж подвергают термической закалке, чтобы улучшить прочностные характеристики. Наличие буртика позволяет использовать винты без применения шайб, гайки с данными метизами не применяются.

Технические характеристики винта М8 ГОСТ 1488-84, DIN 478:
P = 1.25 мм;
d = 8 мм;
S = 8 мм;
k = 5.5 мм;
e = 10 мм;
D = 14 мм;
k1 = 2 мм.
|
Длина винта (мм) |
Масса винта (г) |
|
16 |
11 |
|
20 |
12.3 |
|
25 |
13.9 |
|
30 |
16.1 |
|
35 |
18.08 |
|
40 |
20.05 |
|
45 |
22.02 |
|
50 |
23.99 |
Компания «Крепсила» занимается производством и реализацией метизной продукции. Выполняем заказы любой сложности. Поможем изготовить крепежи на заказ по предоставленным чертежам. Осуществляем поставку в любой регион страны. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 16 - 50 мм |
| Класс точности | А, В |
| Стандарты | ГОСТ 1488-84, DIN 478 |
- Цена: от 144 ₴/кг



