



Винт установочный М16 ГОСТ 1488-84, DIN 478 с квадратной головой и буртиком
Винт установочный М16 ГОСТ 1488-84, DIN 478 с четырехгранной головой и буртиком
Винты, имеющие четырехгранную головку с прессшайбой, производятся по техническому стандарту ГОСТ 1488-84 или его европейскому аналогу DIN 478. Такое строение крепежа позволяет уменьшить давление, действующее на скрепляемые детали при затяжке без применения шайб.
Винты ГОСТ 1488-84 изготавливают из углеродистой стали марки 35, после чего подвергают термообработке, чтобы повысить их класс прочности до 8.8. Для продления эксплуатационного срока метизов, а так же более эстетичного вида и защиты от коррозии винты подвергают оцинковке (горячая или гальваническая).

Технические характеристики винта М16 ГОСТ 1488-84, DIN 478:
P = 2 мм;
d = 16 мм;
S = 17 мм;
k = 10 мм;
e = 22 мм;
D = 25 мм;
k1 = 4 мм.
|
Длина винта (мм) |
Масса винта (г) |
|
40 |
100.5 |
|
45 |
108.9 |
|
50 |
116.8 |
|
55 |
124.7 |
|
60 |
132.6 |
|
65 |
144.4 |
|
70 |
148.4 |
|
75 |
156.2 |
|
80 |
164.1 |
|
90 |
179.9 |
Наша компания предлагает широкий выбор метизной продукции: болты, винты, гайки, шпильки, шайбы. У нас вы найдете продукцию, как собственного производства, так и лучших поставщиков Европы. Выполняем заказы в кратчайшие сроки, находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Действует постоянная система скидок! За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам, которые с радостью ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 22 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Высота головки | 10 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 40 - 90 мм |
| Класс точности | А, В |
| Стандарты | ГОСТ 1488-84, DIN 478 |
- Цена: от 150 ₴/кг



