



Винт М5 ГОСТ 28962-91, DIN 9841 под внутрений шестигранник для отверстий из под развертки
Винт М5 ГОСТ 28962-91, DIN 9841 с цилиндрической головкой под внутренний шестигранник и утолщенным стержнем
Винты ГОСТ 28962-91, DIN 9841 имеют особенности в своем строении. У них:
- цилиндрическая головка с шестигранным шлицем;
- длина нерезьбовой части стержня значительно превышает резьбовую;
- производятся с высокой точностью (А);
- имеют очень высокий класс прочности – 12.9;
- производятся из легированной стали марки 30ХГСА.
Такие особенности крепежа позволяют применять его в отверстиях из-под развертки, которые выполнены с повышенной точностью, чтобы минимизировать возможность возникновения люфта под действием вибрации или давления.

Размеры винтов М5 с внутренним шестигранником ГОСТ 28962-91, DIN 9841:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Диаметр головки |
dk |
10 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
6 |
|
|
Высота головки |
k |
4.5 |
|
|
Размер под ключ |
s |
3 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
10, 12, 16, 20, 25, 30, 40 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
9.75 |
|
min |
9.25 |
||
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов ГОСТ 28962-91 из качественных легированных сталей. Предлагаем огромный выбор метизной продукции различных форм, размеров, из разнообразных материалов. Выполняем заказ в короткие сроки. Самые низкие цены на метизном рынке. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь качественная легированная |
| Длина нерезьбовой части винта | 10 - 40 мм |
| Класс точности | А |
| Стандарты | ГОСТ 28962-91, DIN 9841 |
| Длина резьбовой части винта | 9.25 - 9.75 мм |
- Цена: от 9,87 ₴



