



Винт М6 ГОСТ 28962-91, DIN 9841 под внутрений шестигранник для отверстий из под развертки
Винт М6 ГОСТ 28962-91, DIN 9841 с цилиндрической головкой под внутренний шестигранник и утолщенным стержнем
Винты, имеющие цилиндрическую головку и утолщенный стержень изготавливают по ГОСТ 28962-91 или DIN 9841. Они предназначаются для применения в отверстиях из-под развертки. Такой крепеж производится с повышенным классом точности А, чтобы во время установки не возникало зазоров, которые приведут к возникновению люфта.
Изготовление винтов
Производятся винты ГОСТ 28962-91 из качественной стали марки 30ХГСА, после чего подвергаются закалке и отпуску для достижения крепежом класса прочности 12.9. Предназначены метизы для применения в высоконагруженных местах, например, роторы, муфты. Для дополнительной защиты от воздействия коррозии их покрывают защитным слоем цинка – оцинковка (горячая или гальваническая).

Размеры винтов М6 с внутренним шестигранником ГОСТ 28962-91, DIN 9841:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Диаметр головки |
dk |
13 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
8 |
|
|
Высота головки |
k |
5.5 |
|
|
Размер под ключ |
s |
4 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
12, 16, 20, 25, 30, 40, 50 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
11.25 |
|
min |
10.75 |
||
Компания «Крепсила» предлагает вам широкий выбор метизной продукции собственного производства. Весь товар проходит необходимые проверки и имеет все соответствующие документы и гарантию от производителя. Поможем изготовить детали под заказ по предоставленным чертежам. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь качественная легированная |
| Длина нерезьбовой части винта | 12 - 50 мм |
| Класс точности | А |
| Стандарты | ГОСТ 28962-91, DIN 9841 |
| Длина резьбовой части винта | 10.75 - 11.25 мм |
- Цена: от 14,22 ₴



