Гайка Т-образная М12 DIN 508
Высокопрочные гайки Т-образной формы производятся по стандарту DIN 508. Материалом является легированная сталь 40Х. Готовые метизы для достижения высокого класса прочности 10.0 подвергаются закаливания в специальных смесях.
Применяются представленные гайки для осуществления надежного соединения в агрегатах с т-образными пазами.

Размеры гаек М12
|
Ширина канавки, А |
Ширина гайки, а |
Диаметр описанной окружности, е |
Высота гайки, h |
Высота Т-образной части гайки, k |
Теоретический вес одной гайки (г) |
|
14 |
13.6 |
22 |
16 |
8 |
33.6 |
|
16 |
15.6 |
25 |
18 |
9 |
- |
|
18 |
17.6 |
28 |
20 |
10 |
81.6 |
Для заказа Т-образных гаек свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте. Также можем осуществить поставку других метизов как обычной, так и повышенной прочности.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 13.6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Вес | 0.0816 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь легированная качественная |
| Классы прочности | 1 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 508 |
Информация для заказа
- Цена: от 64,30 ₴







