Гайка Т-образная М20 DIN 508
Гайки, производимые по DIN 508, имеют следующие отличительные особенности:
- Т-образную форму,
- высокий класс прочности 10.0,
- при одинаковом диаметре резьбы гайки могут иметь различную ширину и высоту.
Применяются представленные гайки для Т-образных пазов и обеспечивают надежное закрепление необходимых элементов механизма.

Размеры гаек М20
|
Ширина канавки, А |
Ширина гайки, а |
Диаметр описанной окружности, е |
Высота гайки, h |
Высота Т-образной части гайки, k |
Теоретический вес одной гайки (г) |
|
22 |
22 |
35 |
28 |
14 |
152 |
|
24 |
23.6 |
40 |
32 |
16 |
- |
Т-образные гайки DIN 508 выполняются из легированной стали 40Х и относятся к высокопрочному крепежу. Звоните – мы всегда рады помочь и максимально быстро доставить вам требуемые метизы.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 22 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Вес | 0.152 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь легированная качественная |
| Классы прочности | 1 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 508 |
Информация для заказа
- Цена: от 273,80 ₴







