Гайка М22 DIN 985, ISO 10511 самозажимная
Самозажимные гайки производят по DIN 985 или ISO 10511. Особенностью такого крепежа является нейлоновая или резиновая вставка, которая надежно фиксирует метиз во время затяжки и предотвращает самоотвинчиваение. Из-за этого их используют в местах подверженных вибрационным нагрузкам.
Гайки DIN 985 производят в высоком классе прочности – 8.0 или 10.0. Такой крепеж способен выдерживать огромные нагрузки без разрушения. Для дополнительной защиты от коррозии их покрывают защитным слоем цинка. Если метизы планируется использовать в агрессивных средах (нефть, морская вода или кислоты) их изготавливают из нержавеющих сталей.

Таблица характеристик гайки М22 DIN 985, ISO 10511:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
||
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
2 |
|
|
мелкий |
2.5 |
|||
|
Высота резьбовой части |
m |
15 |
||
|
Высота гайки |
h |
max |
22 |
|
|
min |
20.7 |
|||
|
Размер под ключ |
S |
32 |
||
|
Теоретическая масса одной гайки |
70.6 (г) | |||
Наша компания предлагает широкий выбор метизов произведенных из различных материалов: углеродистые, легированные или нержавеющие стали. Изготавливаем крепеж на заказ. Имеется склад с готовой продукцией: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Для оформления заказа или получения более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам указанным на сайте.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Вес | 0.0706 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 40Х, 12Х18Н10Т, 08Х12Н10Т |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь легированная качественная, сталь нержавеющая |
| Классы прочности | 8.0, 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 985, ISO 10511 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 19,40 ₴







