



Гайка М22 ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 высокопрочная
Гайка М22 ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 высокой прочности
Гайки ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 отличаются повышенным классом прочности и увеличенным значением размера «под ключ». Они производятся в форме правильного шестиугольника с резьбовым отверстием в середине.
Свое применение крепеж ГОСТ Р 52645-2006 нашел во многих сферах деятельности человека, но наиболее часто он встречается в местах подверженных колоссальным нагрузкам. Как и все детали гаечного типа их применяют совместно с болтами, винтами, шпильками. Следует помнить, что детали стержневого типа должны соответствовать гайкам по всем характеристикам: размер, шаг резьбы, прочность, материал. Чертеж данного метиза приведен ниже.

Характеристики гайки М22 ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77:
P – 2.5 мм;
d – 23 мм;
m – 23 мм;
e – 39.55 мм;
S – 36 мм;
Вес одной гайки – 130 г.
Компания «Крепсила» предлагает гайки повышенной прочности с номинальными диаметрами резьбы от М16 до М48. Поможем изготовить детали на заказ по предоставленным чертежам. Наши цены вас приятно удивят. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 39.55 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 190 ₴/кг



