



Гайка М30 ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 высокопрочная
Гайка М30 ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 высокой прочности
Гайки, произведенные по технологическим стандартам качества ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77, имеют европейский аналог DIN 6915. Данный крепеж представлен в форме правильно шестигранника с увеличенным размером под ключ и повышенной прочностью.
Гайки ГОСТ 22354-77, после выпуска, подвергают закалке и отпуску для достижения необходимого класса прочности 10.0 или 12.0. Для дополнительной защиты от коррозии и более эстетичного вида их покрывают защитным покрытие, чаще всего цинком.

Характеристики гайки М30 ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77:
P – 3.5 мм;
d – 32 мм;
m – 30 мм;
e – 55.37 мм;
S – 50 мм;
Вес одной гайки – 266 г.
Наша компания предлагает широкий ассортимент гаек ГОСТ 22354-77 собственного производства по ценам производителя. Выпускаем крепеж из качественных сталей, в том числе стали марки 40Х. Отправляем товар в любую точку страны страны. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут оформить заказ.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55.37 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Вес | 0.266 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 220 ₴/кг



