Гайка М16 DIN 6915 высокой прочности
Гайки, изготовленные по европейскому стандарту качества DIN 6915 или его отечественным аналогам ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, относятся к виду высокопрочных гаек. Их используют в высоконагруженных местах конструкций, например, в мостах, многоэтажных зданиях.
Для производства гаек DIN 6915 используют легированную сталь марки 40Х, после чего их подвергают закалке и отпуску, для достижения необходимой прочности. Чтобы защитить крепежи от воздействия агрессивных сред и продлить их эксплуатационный срок, метизы покрывают защитным слоем цинка. Высокопрочные гайки применяют совместно с болтами DIN 6914 и шайбами DIN 6916.

Характеристики гайки М16 DIN 6915:
P – 2 мм;
m – 13 мм;
S – 27 мм;
Вес одной гайки – 44.8 г.
Наша компания предлагает качественные метизы по доступной цене. Все товары проходят соответствующие проверки и имеют подтверждающие сертификаты и гарантию от производителя. Поможем изготовить детали на заказ по предоставленным чертежам. Доставляем крепеж в любой регион Украины. Будем рады вашим звонкам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.0448 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 190 ₴/кг







