Гайка М20 DIN 6915 высокой прочности
Высокопрочным называют крепеж, класс прочности которого достигает 8.0 и больше. Гайки, изготовленные по DIN 6915, относят к метизам высокой прочности. Они имеют форму правильного шестигранника с резьбовым отверстием. Ниже перечислены некоторые характеристики данных крепежных элементов:
- они могут выдерживать колоссальные нагрузки;
- имеют увеличенный размер под ключ, что придает дополнительную прочность крепежу;
- применяют совместно с болтами и шайбами высокой прочности;
- для защиты от коррозии их подвергают оцинковке.

Характеристики гайки М20 DIN 6915:
P – 2.5 мм;
m – 16 мм;
S – 32 мм;
Вес одной гайки – 73.9 г.
Компания «Крепсила» занимается производством высокопрочных гаек с номинальными диаметрами резьбы от М12 до М36. Изготавливаем крепеж на заказ по предоставленным чертежам. Для выпуска деталей используем качественные углеродистые, легированные, нержавеющие стали и латунь. Доставляем товар в любой регион Украины. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.0739 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 190 ₴/кг







