Гайка М3 DIN 929 шестигранная приварная
Приварные гайки используются в машиностроении, приборостроении. Их применяют в местах, на которых действуют вибрационные нагрузки или в конструкциях с тонкими стенками, в которых нет возможности выполнить резьбовое отверстие. Данный крепеж бывает двух видов:
- Шестигранные приварные гайки DIN 929 – имеют форму правильного шестиугольника и три выступа для сварки.
- Квадратные приварные гайки DIN 928 – производятся в виде квадрата и на тыльной стороне каждой грани имеют по приварному выступу.
Гайки DIN 929 крепят к конструкции с помощью трех выступов для сварки, после в нее вкручивается стержневой крепеж. Метизы могут производить из углеродистой или нержавеющей стали. Данный крепеж используют без какого либо покрытия, так как оно понизит качество сварки и крепление будет некачественным.

Характеристики приварной гайки М3 DIN 929:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
|
Диаметр выступа |
d2 |
4.5 |
|
|
Высота выступа |
h1 |
max |
0.55 |
|
min |
0.45 |
||
|
Высота выступов для сварки |
h2 |
max |
0.25 |
|
min |
0.15 |
||
|
Высота гайки |
m |
3 |
|
|
Размер под ключ |
S |
7.5 |
|
|
Теоретическая масса одной гайки |
0.8 (г) | ||
Компания «Крепсила» предлагает приварные гайки шестигранной формы DIN 929 из сталей марок: 10, 20, 08Х13. Имеется широкий выбор метизов собственного производства: болты, винты, гайки. Изготавливаем продукцию на заказ по предоставленным чертежам. Наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Размер под ключ | 7.5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Класс прочности | 5 |
| Вес | 0.0008 кг |
| Стандарт | DIN 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 08Х13 |
| Материал изготовления | углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Высота выступов для сварки | 0.25 мм |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 0,61 ₴







