Гайка М6 DIN 929 шестигранная приварная
Приварные гайки – это особый вид крепежа, который неразъемно крепят к конструкции, а после в нее вкручивают болт. Такой способ подходит для конструкций с тонкими стенками, которые не позволяют проделать в них резьбовое отверстие для болта.
Гайка DIN 929 относится к приварным гайкам и имеет шестигранную форму с тремя выступами для сварки, с помощью которых она и крепится к конструкции. Данный крепеж изготавливают из углеродистых сталей с нормальным классом прочности или из нержавейки. Метизы производятся без покрытия, так как из-за него ухудшается качество сварочного шва. Такие гайки часто встречаются в сельскохозяйственной технике, но их используют и в машиностроении, приборостроении.

Характеристики приварной гайки М6 DIN 929:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
|
Диаметр выступа |
d2 |
8 |
|
|
Высота выступа |
h1 |
max |
0.75 |
|
min |
0.6 |
||
|
Высота выступов для сварки |
h2 |
max |
0.4 |
|
min |
0.3 |
||
|
Высота гайки |
m |
5 |
|
|
Размер под ключ |
S |
11 |
|
|
Теоретическая масса одной гайки |
2.6 (г) | ||
Наша компания предлагает качественную метизную продукцию собственного производства или лучших поставщиков Европы. Все детали проходят обязательные проверки и имеют свидетельствующий об этом сертификат и гарантию качества от производителя. Мы сотрудничаем со многими фирмами перевозчиков, чтобы вы могли получить свой заказ в кратчайшие сроки и в любом регионе Украины. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут с оформлением заказа. Будем рады вашим звонкам!

,


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5 |
| Вес | 0.0026 кг |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Стандарт | DIN 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 08Х13 |
| Материал изготовления | углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Высота выступов для сварки | 0.4 мм |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 0,61 ₴







