Нажимная высокая гайка М8 DIN 466
Гайки, которые производят по европейскому технологическому стандарту качества DIN 466, имеют цилиндрическую форму с круглой головкой. На торцевой части головки имеется рифление для облегчения завинчивания крепежа руками без использования дополнительных инструментов, что значительно облегчает монтаж/демонтаж изделия.
Применение гаек
Свое применение высокие нажимные гайки DIN 466 нашли в быстросъемных конструкциях или деталях, которые очень часто подвергаются сборке/разборке. Часто их можно увидеть в мебельной промышленности, ими крепятся детали разборных мангалов или столов, в химической промышленности они используются для соединения деталей в приборах. Изготавливается крепеж из конструкционных сталей марок: 10, 20 или нержавеющей стали 08Х13. Гайки не предназначены для работы под действием больших нагрузок, поэтому класс их прочности 5.0. По желанию клиента метизы подвергают оцинковке.

Параметры гайки М8 DIN 466:
d2 – диаметр головки гайки – 30 мм;
d3 – диаметр гладкой части – 16 мм;
h – высота гайки – 18 мм;
k – высота рифленой части – 6 мм.
Теоретическая масса одной гайки - 45.4 г.
Наша компания предлагает нажимные высокие гайки DIN 466 по самым низким ценам на метизном рынке. После производства вся продукция проходит проверку на качество и имеет соответствующие сертификаты, а так же гарантию от производителя. Мы сотрудничаем со многими компаниями перевозчиками, вы сами сможете выбрать способ доставки. Работаем для вас!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Вес | 0.0454 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 466 |
| Марка стали | 10, 20, 08Х13 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая, нержавеющая сталь |
| Вид гайки | высокая нажимная |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 39,39 ₴







