Гайка М3 DIN 467 нажимная
Нажимные гайки DIN 467 предназначены для быстрой сборки/разборки съемных деталей при помощи рук. Крепеж имеет круглую форму с рифленой торцевой поверхностью для лучшего сцепления с пальцами. Свое применение метизы нашли в мебельной, пищевой и химической промышленностях.
Производятся нажимные гайки из двух типов сталей:
1. Углеродистая – стали марок 10 и 20. Класс прочности детали составляет 5.0. Для защиты от коррозионного воздействия используется защитное цинковое покрытие – оцинковка.
2. Нержавеющая – используют сталь 08Х13. В дополнительной защите не нуждается, детали из нее предназначены для работы в агрессивных средах. Имеет более долгий эксплуатационный срок, чем метизы из углеродистых материалов, но стоит на порядок дороже.

Характеристики гайки М3 DIN 467:
Р – шаг резьбы – 0.5 мм;
dk – диаметр головки гайки – 12 мм;
ds – диаметр гладкой части – 6 мм;
h – высота гайки – 3 мм;
k – высота рифленой части – 2.5 мм.
Теоретическая масса одной гайки - 2 г.
Компания «Крепсила» предлагает нажимные гайки DIN 467 из качественных сталей. Поставка производится в любой регион страны. О методах упаковки и стоимости покупки уточняйте у наших менеджеров. Они предоставят вам бесплатную квалифицированную консультацию и помогут с оформлением заказа. Производится как наличный, так и безналичный расчет. Мы работаем для вас!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 467 |
| Марка стали | 10, 20, 08Х13 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая, нержавеющая сталь |
| Вид гайки | нажимная |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 5,40 ₴







