Гайка М6 DIN 467 нажимная
Гайки, имеющие круглую форму и рифленую поверхность, предназначены для затяжки с помощью пальцев. Данный крепеж изготавливается по европейскому стандарту DIN 467. Применяются метизы совместно с болтами, винтами или шпильками. Нажимные гайки используют в разборной мебели, мангалах, химических приборах.
Производство гаек
Гайки DIN 467, производят из качественных углеродистых или нержавеющих сталей. Прочность у данного крепежа незначительная, так как он не подвергается воздействию вибрации или давления. Цинковое покрытие детали обеспечивает защиту от воздействия коррозии и улучшает внешний вид изделия.

Характеристики гайки М6 DIN 467:
Р – шаг резьбы – 1 мм;
dk – диаметр головки гайки – 24 мм;
ds – диаметр гладкой части – 12 мм;
h – высота гайки – 6 мм;
k – высота рифленой части – 5 мм.
Теоретическая масса одной гайки - 16.9 г.
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор нажимных гаек DIN 467 с номинальными диаметрами резьбы от М3 до М10. Товар имеет сертификат качества и гарантию производителя. Изготавливаем крепежи на заказ по чертежам. Выполняем доставку товара в течение 7 дней. Наши менеджеры помогут вам оформить заказ и ответят на любые вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота | 6 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 12 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Вес | 0.0169 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 467 |
| Марка стали | 10, 20, 08Х13 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая, нержавеющая сталь |
| Вид гайки | нажимная |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 15,70 ₴







