Гайка М18 соединительная удлиненная DIN 6334
Стандарт DIN 6334 регламентирует изготовление гаек переходных, отличающихся следующими конструкционными особенностями:
1. Изделие имеет форму правильного шестигранника с внутренней резьбой – его монтаж осуществляется с помощью обычного гаечного ключа.
2. Гайку также называют удлиненной или высокой, так как ее высота равна утроенному значению номинального диаметра резьбы.
3. В качестве сырья используют как конструкционные стали, так и нержавеющие.

Высота соединительной гайки М18 составляет 54 мм, а размер под ключ – 27 мм.
Для заказа метизной продукции с метрической резьбой – звоните! Гарантируем максимально быстрое выполнение заказа, отличное качество продукции и выгодную цену. Нестандартные метизы производим под заказ на мощностях предприятия.




| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 140 ₴







