Гайка М20 соединительная удлиненная DIN 6334
Соединительная гайка М20 – это метиз, производимый по немецкому стандарту DIN 6334 и предназначенный для удлинения метрического крепежа, путем его скрепления. Например, с помощью переходной гайки соединяют резьбовые шпильки при монтаже воздушных или кабельных каналов.
В зависимости от условий использования Вы можете купить удлиненную гайку из углеродистой (с цинковым покрытием или без него) или нержавеющей стали.

Высота соединительной гайки М20 составляет 60 мм, а размер под ключ – 30 мм.
Теоретическая масса одной гайки - 216.4 г.
Чтобы обсудить дополнительные вопросы о покупке метизов – обращайтесь к менеджерам предприятия. Максимально быстро доставим крепеж в любой уголок станы при помощи компаний-перевозчиков.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5 |
| Ширина | 32.95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.2164 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 66,98 ₴







