Высокая гайка М8 с фланцем ГОСТ 8918-69, DIN 6331
Гайки предназначены для предотвращения самоотвинчивания крепежей с наружной резьбой на стержне. Высокие гайки с фланцем, изготавливаемые по стандартам ГОСТ 8918-69 и DIN 6331, не только обеспечивают дополнительную надежность соединения благодаря увеличенной высоте, но и уменьшают давление на поверхность конструкции с помощью прессшайбы.
Применение крепежа
Применяются гайки ГОСТ 8918-69 в приборах и агрегатах в машиностроении. Для того, чтобы они смогли выдержать нагрузки, действующие на конструкции, их изготавливают с высокими прочностными характеристиками (класс прочности 10.0). Выпускают детали без защитного покрытия.

Параметры высокой гайки М8 с прессшайбой ГОСТ 8918-69, DIN 6331:
Р – 1.25 мм;
a – 3.5 мм;
d1 – 18 мм;
m – 12 мм;
S – 13 мм;
У нас вы сможете заказать гайки DIN 6331 по ценам производителя. Отпускаем товар большим и малым оптом. Форма оплаты любая (наличный или безналичный расчет). Доставка заказа осуществляется в кратчайшие сроки с момента оплаты. Сотрудничаем со многими службами перевозок, чтобы доставлять крепежи еще быстрее. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная качественная |
| Класс точности | А |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 8918-69, DIN 6331 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 7,69 ₴







