



Гайка М10 высокая с буртиком ГОСТ 8918-69, DIN 6331
Высокая гайка М10 с фланцем ГОСТ 8918-69, DIN 6331
Гайки с фланцем предназначены уменьшить давление на поверхность конструкции без применения шайб. Крепеж, изготовленный по отечественному стандарту качества ГОСТ 8918-69 или его немецкому аналогу DIN 6331, имеет не только прессшайбу, но и увеличенную высоту, чтобы создать более надежное соединение.
Изготавливают данный крепеж в классе прочности 10.0, чтобы он смог выдерживать динамические и статические нагрузки, которые действуют на конструкцию. Для этого гайки производят из углеродистой стали 40Х, а после подвергают закалке и отпуску. Выпускают метизы без покрытия.

Параметры высокой гайки М10 с прессшайбой ГОСТ 8918-69, DIN 6331:
Р – 1.5 мм;
a – 4 мм;
d1 – 22 мм;
m – 15 мм;
S – 16 мм;
Наша компания предлагает гайки с буртиком ГОСТ 8918-69 со следующими диаметрами резьбы: М6, М8, М10, М12, М16, М20, М24, М27, М30. Изготавливаем крепежи на заказ по чертежам, в том числе и метизы, не соответствующие стандартам ГОСТ или DIN. Наши менеджеры помогут вам правильно оформить заказ и ответят на любой вопрос.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Вес | 0.026 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная качественная |
| Класс точности | А |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 8918-69, DIN 6331 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 12,96 ₴



