



Гайка М12 высокая с буртиком ГОСТ 8918-69, DIN 6331
Высокая гайка М12 с фланцем ГОСТ 8918-69, DIN 6331
Высокими называют гайки, высота которых больше диаметра резьбы. Крепеж, производящийся по ГОСТ 8918-69 или его аналогу DIN 6331, имеет высоту равную 1,5d (где d – диаметр резьбы). Данные метизы производятся не только с увеличенной высотой, но и с фланцем, что позволяет применять их без шайб.
Изготовление гаек
Гайки DIN 6331 выполняют с классом точности А из стали марки 40Х. Они относятся к высокопрочным крепежам, так как имеют класс прочности 10.0. Свое применение метизы нашли в машиностроении, где выполняют соединительную функцию в узлах машин, оборудования или агрегатов. Выпускаются гайки без покрытия. Возможно изготовление деталей с мелким или крупным шагами резьбы.

Параметры высокой гайки М12 с прессшайбой ГОСТ 8918-69, DIN 6331:
Р – 1.75 мм;
a – 4 мм;
d1 – 25 мм;
m – 18 мм;
S – 18 мм;
Компания «Крепсила» - это молодая команда, поэтому мы работаем на результат. Вся продукция проходит тщательный осмотр, производится только из лучших материалов и имеет гарантию от производителя. У нас вы найдете товары любого размера, прочности, из различных материалов. Если необходимой продукции не будет в готовом виде, можно оформить заказ на изготовление. Поможем с выпуском деталей нестандартных характеристик по чертежам. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Вес | 0.036 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная качественная |
| Класс точности | А |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 8918-69, DIN 6331 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 20,49 ₴



