



Гайка М18 ГОСТ 5915-70, DIN 934 шестигранная с мелким шагом резьбы
Гайка шестигранная М18 ГОСТ 5915-70, DIN 934 с мелким шагом резьбы
Все крепежи могут изготавливать с такими шагами резьбы:
• Крупный (стандартный).
• Мелкий шаг.
Гайки ГОСТ 5915-70 с мелкой резьбой выдерживают большие усилия затяжки и, таким образом, создают большую герметичность соединения. Данный крепеж могут производить в различных классах прочности: 5.0, 8.0, 10.0 и из различных материалов: углеродистые, легированные или нержавеющие стали. Гайки DIN 934 применяют с болтами, винтами или шпильками с соответствующими техническими характеристиками.

Параметры гайки М18 DIN 934, ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы, мелкий |
P |
1.5 мм |
|
Размер под ключ |
S |
27 мм |
|
Диаметр окружности |
e |
30.1 мм |
|
Высота гайки |
m |
16.4 мм |
|
Вес одной гайки |
|
53.27 г |
Компания «Крепсила» занимается производством и реализацией крепежей. У нас вы найдете только качественные метизы по наилучшим ценам. Оцинковываем продукцию. Поможем с изготовлением деталей на заказ по предоставленным чертежам. Доставка в любой регион страны. Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 16.4 мм |
| Ширина | 30.1 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Вес | 0.05327 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп, 35, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая или легированнаякачественная |
| Классы прочности | 5.0, 6.0, 8.0, 10.0 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 170 ₴/кг



