



Гайка М27 ГОСТ 5915-70, DIN 934 шестигранная с мелким шагом резьбой
Гайка шестигранная М27 ГОСТ 5915-70, DIN 934 с мелким шагом резьбы
Крепежи с мелкой резьбой предназначены для более герметичного крепления, соединения тонкостенных строений или деталей, изготовленных из разных материалов.
Гайки ГОСТ 5915-70 или их аналог DIN 934 могут производиться из конструкционных или нержавеющих сталей. Крепеж изготавливается с шестью гранями и резьбовым отверстием. Шаг резьбы у метиза может быть крупный (стандартный) или мелкий. Гайки применяются в паре с болтами. При выборе крепежной пары необходимо помнить, что их характеристики: номинальный диаметр и шаг резьбы, сырье для изготовления, класс прочности должны полностью совпадать.
Используют гайки DIN 934 во всех сферах деятельности человека. Их можно увидеть на мостовых или многоэтажных конструкциях, в мебельной, пищевой, судостроительной промышленности. Если данный крепеж используется в местах подверженных вибрации, то совместно с ними используют контргайку, чтобы предотвратить самоотвинчивание. Чтобы уменьшить давление на поверхности скрепляемых деталей используют шайбы, прочность и диаметр которых соответствует паре гайка-болт.

Параметры гайки М27 DIN 934, ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы, мелкий |
P |
2 мм |
|
Размер под ключ |
S |
41 мм |
|
Диаметр окружности |
e |
45.6 мм |
|
Высота гайки |
m |
23.6 мм |
|
Вес одной гайки |
|
175.28 г |
Компания «Крепсила» делает гайки ГОСТ 5915-70 с крупной и мелкой резьбой. Для изготовления метизов используется только качественное сырье. После выпуска все крепежи проходят проверку качества и имеют соответствующие сертификаты и гарантию от производителя. Доставка по всей Украине. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 23.6 мм |
| Ширина | 45.6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Вес | 0.17528 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп, 35, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая или легированнаякачественная |
| Классы прочности | 5.0, 6.0, 8.0, 10.0 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 170 ₴/кг



