



Гайка М6 высокая шестигранная ГОСТ 15523-70, DIN 6330
Высокая шестигранная гайка М6 ГОСТ 15523-70, DIN 6330
Высокие гайки предназначены для более надежного крепления без применения контргайки, тем самым снижая стоимость агрегата. Крепеж, изготовленный по ГОСТ 15523-70 или его аналогу DIN 6330, имеет форму правильного шестигранника и увеличенную высоту. Данные метизы применяются в автомобилестроении, рессорах больших машин.
Производство гаек
Гайки DIN 6330 изготавливают из стали марки 40Х, после чего увеличивают их прочность до класса 10.0 при помощи закалки и отпуска. Выпускается крепеж без покрытия. Так же метизы могут производиться из нержавеющих сталей, но они будут стоить на порядок дороже, чем гайки из легированных сталей. По желанию заказчика изготавливаем гайки с мелким или крупным шагом резьбы.

Характеристики гайки М6 ГОСТ 15523-70, DIN 6330:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
ГОСТ 15523-70 |
DIN 6330 |
||
|
Диаметр |
d1 |
9 |
7 |
|
Высота гайки |
m |
7.2 |
9 |
|
Радиус фаски |
r |
15-300 |
9 |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
10.9 |
|
|
Вес одной гайки |
|
3.188 г |
|
Компания «Крепсила» поможет вам изготовить высокие гайки ГОСТ 15523-70 с номинальными диаметрами резьбы от М6 до М48. Производим детали, не соответствующие характеристикам ГОСТ или DIN, по предоставленным чертежам. Имеется склад с готовой продукцией: гайки, болты, шпильки, винты, шайбы. Наши менеджеры с радостью вас проконсультируют по любым вопросам. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 7.2 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Ширина | 10.9 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Вес | 0.003188 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 15523-70, DIN 6330 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 2,28 ₴



