



Гайка М30 высокая шестигранная ГОСТ 15523-70, DIN 6330
Высокая шестигранная гайка М30 ГОСТ 15523-70, DIN 6330
Высокие гайки ГОСТ 15523-70, DIN 6330 имеют правильную шестигранную форму и увеличенную высоту. Их используют для более надежного соединения и предотвращения самоотвинчивания без применения контргаек. Основная сфера применения данного крепежа – это автомобилестроение.
Гайки, произведенные по DIN 6330, изготавливаются из следующих материалов:
• углеродистые стали – используется сталь марки 40Х. Класс прочности данных изделий составляет 10.0. Основное место применения – высоконагруженные места конструкций. Выпускаются метизы без покрытия;
• нержавеющие стали – изготавливают из сталей марок: 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т. В покрытии крепеж не нуждается, предназначен для использования в агрессивных средах (нефть, бензин, различные кислоты).

Характеристики гайки М30 ГОСТ 15523-70, DIN 6330:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
||
|
ГОСТ 15523-70 |
DIN 6330 |
|||
|
Диаметр |
d1 |
42.7 |
32 |
|
|
Высота гайки |
m |
36 |
45 |
|
|
Радиус фаски |
r |
15-300 |
41 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
3.5 |
|
|
мелкий |
2 |
|||
|
Размер под ключ |
S |
46 |
||
|
Радиус описанной окружности |
e |
50.9 |
||
|
Вес одной гайки |
|
334.7 г |
||
Компания «Крепсила» предлагает качественную метизную продукцию по доступным ценам. У нас вы приобретаете не просто крепежи, а надежное крепление, которое будет служить не один год. Все товары сопровождают документы, подтверждающие прохождение необходимых проверок, и гарантия качества от производителя. Для уточнения цен и сроков поставки заказа, обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 36 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Ширина | 50.9 мм |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Вес | 0.3347 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная качественная, аустенитная нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 15523-70, DIN 6330 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 173 ₴



