Шайба Ф64 плоская DIN 125
Плоские шайбы изготавливают по европейскому техническому стандарту DIN 125. Они имеют форму круга с отверстием посередине. Предназначен данный крепеж для уменьшения давления на скрепляемую поверхность. Шайбы подкладывают под головку болта, таким образом, увеличивая площадь действия давления.
Изготовление шайб
Изготавливают шайбы DIN 125 из углеродистых или нержавеющих сталей, латуни.
Крепежи из нержавейки (08Х18Н12Т, 12Х18Н10Т) или цветных металлов (Л63) предназначены для работы в экстремальных условиях (нефть, кислоты, морская вода).
Метизы из углеродистых сталей (10, 20) покрывают защитным слоем (цинк), чтобы защитить от воздействия коррозии и улучшить их внешний вид.

Характеристики шайбы Ф64 DIN 125:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
66 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
115 |
|
Толщина шайбы |
S |
9 |
Компания «Крепсила» изготавливает крепежи из качественных материалов: углеродистые, легированные, нержавеющие стали, латунь. Мы предлагаем следующие виды крепежа: болты, винты, гайки, шпильки, шайбы, шплинты. Поможем с производством метизов, которые не соответствуют стандартам ГОСТ или DIN, по предоставленным чертежам. Наши менеджеры с радостью ответят на любые вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, Л63 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, нержавеющая сталь, латунь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 11371-78, DIN 125 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 95 ₴/кг







