Шайба Ф60 фланцевая ГОСТ 9065-75
Шайбы для фланцевых соединений применяются в трубо-, газо- и нефтепроводах, приборах, агрегатах, оборудовании и резервуарах, которые работают в экстремальных пределах температур. Данный крепеж изготавливают по ГОСТ 9065-75. Для того, чтобы метизы могли выдерживать нагрузки, действующие на конструкции, их подвергают закалке и производят с высокой точностью.
В зависимости от места применения крепежа его изготавливают из различных материалов. Так, например, крепеж из стали марки 40Х используют в работе с температурами до -600С. Детали, выпущенные из нержавейки марок 20Х13 или 12Х18Н10Т, применяют в агрессивных средах – нефте- или газопроводах. Метизы из углеродистых сталей покрывают защитным слоем цинка, для увеличения срока эксплуатации и защиты от коррозии.

Характеристики шайбы Ф60 ГОСТ 9065-75:
d1 – 62 мм;
d2 – 110 мм;
S – 10 мм;
Вес одной шайбы – 508.57 г.
Наша компания занимается производством шайб ГОСТ 9065-75 из следующих марок стали: 20, 35, 40, 40Х, 20Х13, 12Х18Н10Т. При каждой покупке выдается сертификат качества и гарантия от производителя. Нам важно ваше мнение, поэтому оставляйте свои отзывы, как хорошие, так и плохие. Наши менеджеры помогут в оформлении заказа и более подробно расскажут о нашей работе. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.50857 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Марка стали | 20, 35, 40, 40Х, 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 162 ₴







