Шайба Ф80 фланцевая ГОСТ 9065-75
Шайбы, изготовленные по ГОСТ 9065-75, используются в качестве подкладки во фланцевых соединениях, благодаря чему они и получили свое название – шайбы для фланцев. В таких соединениях действуют огромные нагрузки и перепады температур, поэтому крепеж изготавливается таким образом, чтобы не разрушаться под их воздействием. Данные метизы могут выдерживать различные температуры от -600С до 6500С, в зависимости из каких материалов они изготовлены.
Производятся шайбы ГОСТ 9065-75 из углеродистых или нержавеющих сталей. В первом случае используются стали марок: 20, 35, 40, 40Х. Детали из них выпускаются без покрытия, но возможна оцинковка (горячая или гальваническая). Для изготовления крепежа из нержавейки используются такие марки стали как: 20Х13, 12Х18Н10Т. Их применяют в агрессивных средах, так как данные метизы устойчивы к воздействию коррозии.

Характеристики шайбы Ф80 ГОСТ 9065-75:
d1 – 82 мм;
d2 – 138 мм;
S – 12 мм;
Вес одной шайбы – 910.69 г.
.
Компания «Крепсила» предлагает качественные шайбы ГОСТ 9065-75 по самым низким ценам. Оцинковываем метизы. Изготавливаем крепежи на заказ по предоставленным чертежам. Доставка товара осуществляется в любой регион страны. Существует система скидок для постоянных клиентов. Наши менеджеры предоставят вам развернутую информацию. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.91069 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Наружный диаметр | 138 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Марка стали | 20, 35, 40, 40Х, 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 290 ₴







