Шайба Ф125 фланцевая ГОСТ 9065-75
Шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 изготавливают из таких материалов:
- углеродистые стали – используются сплавы марок: 20, 35, 40, 40Х. Для дополнительной защиты крепежа от воздействия коррозии возможна оцинковка. Данные метизы применяют в составных частях приборов, агрегатов, резервуаров, аппаратов, составных частей трубопровода и т.д.
- нержавеющие стали – детали изготавливают из таких марок стали: 20Х13, 12Х18Н10Т. Такие шайбы применяют в агрессивных средах, газо-, нефтепроводах. Они не подвержены воздействию коррозии, гигиеничны и способны выдерживать огромные нагрузки.
Шайбы ГОСТ 9065-75 имеют круглую форму с центральным отверстием. Их изготавливают с большой точностью, другими словами, допускаются только незначительные дефекты, которые не испортят их эксплуатационные свойства.

Характеристики шайбы Ф125 ГОСТ 9065-75:
d1 – 127 мм;
d2 – 215 мм;
S – 14 мм;
Вес одной шайбы – 2595.48 г.
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор шайб ГОСТ 9065-75 из любых вышеперечисленных материалов. Выпускаем крепеж без покрытия, но по желанию клиента наносим защитное покрытие (цинк). Все детали проходят необходимые проверки и имеют соответствующие документы подтверждающие это. Доставляем заказ в любую точку страны. Оставляйте свои отзывы о сотрудничестве с нашей командой, нам важно ваше мнение!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.59548 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Марка стали | 20, 35, 40, 40Х, 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 778 ₴







