Шайба Ф22 ГОСТ 22355-77
Крепежи, которые изготавливают по ГОСТ 22355-77, называются – шайбы к высокопрочным болтам. Их производят для применения совместно с болтами ГОСТ 22353-77 и гайками ГОСТ 22354-77. Крепеж подкладывают под головку стержневого метиза, чтобы с помощью увеличения площади соприкосновения уменьшить нагрузки, которые действуют на конструкцию.
Изготавливают шайбы ГОСТ 22355-77 из углеродистых сталей марок 5сп2 и 5пс2. После производства детали подвергают термической закалке, чтобы они смогли выдержать необходимые нагрузки. Крепежи выпускают без покрытия. Основная сфера их применения – тяжелое машиностроение и мостовые конструкции.

Технические характеристики шайбы Ф22 ГОСТ 22355-77:
d1 – 24 мм;
d2 – 50 мм;
S – 5 мм;
Вес одной шайбы – 59.3 г.
Наша компания предлагает огромный выбор метизной продукции собственного производства или лучших изготовителей Европы. У нас самые низкие цены на крепежном рынке. Есть склад с готовой продукцией: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Изготавливаем товар с нестандартными характеристиками по предоставленным чертежам. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.0593 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 22355-77 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 24 ₴







