Шайба Ф24 ГОСТ 22355-77
Шайбы к высокопрочным крепежам ГОСТ 22355-77 используют совместно с болтами ГОСТ 22353-77 и гайками ГОСТ 22354-77. Их применяют в больших и высоконагруженных конструкциях, на которые постоянно действуют циклические и динамические нагрузки, например, авто- или железнодорожные мосты, тяжелое машиностроение.
Производство шайб
Изготавливают шайбы ГОСТ 22355-77 из качественных сталей марок: 5сп2, 5пс2, после выпуска их подвергают термической закалке для повышения прочностных характеристик. Выпускают крепеж без покрытия.

Технические характеристики шайбы Ф24 ГОСТ 22355-77:
d1 – 26 мм;
d2 – 56 мм;
S – 5 мм;
Вес одной шайбы – 75.8 г.
Компания «Крепсила» предлагает шайбы ГОСТ 22355-77 по доступным ценам. У нас вы приобретаете уверенность в том, что крепеж прослужит долгое время. Товар имеет сертификат качества и гарантию от производителя. У нас имеется услуга наличного или безналичного расчета. Доставка удобной для вас фирмой-перевозчиком. Отправка метизов сразу после оплаты счета. Мы работаем для вас!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.0758 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 22355-77 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 20,38 ₴







