Шайба Ф27 DIN 6916
Шайбы, изготовленные по европейскому стандарту качества DIN 6916, предназначены для применения совместно с болтами DIN 6914 и гайками DIN 6915. Их подкладывают под головку болта или между гайкой и конструкцией, таким образом, увеличивая площадь действия силы затяжки и снижая ее давление на поверхность детали. Основная сфера применения данного крепежа – это авто- и железнодорожные мосты, тяжелое машиностроение.
Шайбы DIN 6916 изготавливают из сталей марок 5пс2, 5сп2. После производства их подвергают термической закалке и отпуску, для улучшения прочностных характеристик. Крепеж выпускается без покрытия.

Технические характеристики шайбы Ф27 DIN 6916:
d1 – 28 мм;
d2 – 50 мм;
h – 5 мм;
e – 1 мм;
c – 2.5 мм.
Наша компания предлагает шайбы DIN 6916 из качественных материалов. Имеется огромный склад с готовой продукцией: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Оцинковываем продукцию. Отправка товара осуществляется сразу после перевода денег. Оплата производится как наличным, так и безналичным расчетом. Мы ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Стандарт | DIN 6916 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 20,65 ₴







