Шайба Ф36 увеличенного размера ГОСТ 6958-78, DIN 9021
Увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78, DIN 9021 изготавливают из таких материалов:
- углеродистые стали – используются стали марок 10 или 20. Для продления эксплуатационного срока деталей их покрывают слоем цинка, который защищает шайбы от воздействия коррозии. Из данного материала у нас вы найдете шайбы с номинальными размерами от Ф4 до Ф42;
- нержавеющие стали – для выпуска деталей используют следующие материалы: 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т. Данный крепеж применяют в агрессивных средах, в покрытии он не нуждается, срок службы значительно дольше, чем у метизов из стали, но и стоит он в разы дороже. Предлагаем шайбы из нержавейки с размерами от Ф4 до Ф42;
- латунь – изготавливается из сплава Л63. Чаще всего его используют в судовой промышленности, так как латунь устойчива к воздействию коррозии и имеет длительный срок эксплуатации. Реализуем увеличенные латунные шайбы с размерами Ф6 и Ф8.

Характеристика увеличенной шайбы Ф36 ГОСТ 6958-78, DIN 9021:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
Класс точности А |
37 |
|
Класс точности С |
39 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
110 |
|
|
Толщина шайбы |
h |
8 |
|
|
Вес одной шайбы |
Класс точности А |
529 (г) |
|
|
Класс точности С |
522 (г) |
||
Компания «Крепсила» предлагает качественный крепеж по самым низким ценам. Изготавливаем детали по чертежам, не соответствующие стандартам ГОСТ или DIN. Сотрудничаем со многими фирмами-перевозчиками, чтобы вы могли выбрать удобный способ доставки. Существует система скидок постоянным клиентам. У нас можно купить метизы большим или малым оптом. Оставляйте свои отзывы, нам важно ваше мнение!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.522 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вес шайбы | 529 / 522 (г) |
Информация для заказа
- Цена: от 90 ₴/кг







