Болт М8х1 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болт DIN 960 10.9 М8х1 – это прочный стальной крепёж по стандарту DIN 960. Неполная мелкая резьба с шагом 1 мм обеспечивает надёжное соединение и высокую устойчивость к вибрациям и нагрузкам. Класс прочности 8.8 делает изделие долговечным и стойким к механическим воздействиям.
Материал изготовления – углеродистая или легированная сталь класса прочности 10.9. Для защиты от коррозии болты могут выпускаться с покрытиями: цинковыми, гальваническими или антикоррозийными. Детали с неполной мелкой резьбой применяются в машиностроении, строительстве, энергетике, автомобильной промышленности.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М8х1 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М8х1 | |
| P | Шаг резьбы | 1 | |
| K | Высота головки | 5,3 | |
| C | min | Высота подголовка | 0,15 |
| max | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| S | Размер под ключ | 13 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.01525 |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 5 ₴










