Болт М10х1.25 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болт DIN 960 10.9 М10х1.25 – это прочный стальной крепёж по стандарту DIN 960. Неполная мелкая резьба с шагом 1,25 мм обеспечивает надёжное соединение, устойчивое к вибрациям и динамическим нагрузкам. Класс прочности 8.8 гарантирует долговечность и высокую стойкость к механическим воздействиям.
Характеристики: диаметр резьбы М10, шаг 1,25 мм, материал — углеродистая или легированная сталь, класс прочности 10.9, возможные покрытия – цинковое, гальваническое или антикоррозийное.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М10х1.25 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | 10х1,25 | |
| P | Шаг резьбы | 1,25 | |
| K | Высота головки | 6,4 | |
| C | min | Высота подголовка | 0,15 |
| max | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| S | Размер под ключ | 17 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0315 |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 8 ₴










