Болт М12х1.25 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болт DIN 960 10.9 М12х1.25 – это стальной крепёж повышенной прочности по стандарту DIN 960. Конструкция с неполной мелкой резьбой шагом 1,25 мм обеспечивает максимально точное и жёсткое соединение, которое сохраняет устойчивость при вибрациях и динамических нагрузках. Класс прочности 10.9 гарантирует долговечность и надёжность.
Изготавливаются изделия из углеродистой или легированной стали класса прочности 10.9, для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде детали могут поддаваться оцинковке. Применяются такие болты с неполной мелкой резьбой в машиностроении, строительстве, энергетике и автомобильной промышленности.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М12х1.25 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М12х1.25 | |
| P | Шаг резьбы | 1,25 | |
| K | Высота головки | 7,5 | |
| C | min | Высота подголовка | 0,15 |
| max | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| S | Размер под ключ | 19 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0436 |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 13 ₴










