Болт М12х1.5 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болт DIN 960 10.9 М12х1.5 – это стальной крепежный элемент повышенной прочности, изготовленный по стандарту DIN 960. Конструкция с неполной мелкой резьбой шагом 1,5 мм обеспечивает точное и жесткое соединение, которое сохраняет устойчивость даже при вибрациях и динамических нагрузках. Класс прочности 10.9 гарантирует долгий срок службы и надежность.
Для производства применяется углеродистая или легированная сталь класса 10.9. Для защиты от коррозии и возможности использования во влажной среде болты могут проходить оцинковку. Такие крепления с неполной мелкой резьбой широко применяются в машиностроении, строительстве, энергетике и автомобильной промышленности.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М12х1.5 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М12х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 7,5 | |
| C | min | Высота подголовка | 0,15 |
| max | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| S | Размер под ключ | 19 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0478 |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: 11 ₴










