Болт М14х1.5 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болт DIN 960 8.8 М14х1.5 – это надёжный крепеж из стали, выполненный по немецкому стандарту DIN 960. Конструкция с неполной мелкой резьбой шагом 1,5 мм обеспечивает прочное соединение деталей, которое сохраняет устойчивость даже при вибрациях и динамических нагрузках. Класс прочности 8.8 гарантирует высокую надёжность и долговечность при эксплуатации.
Изготавливаются болты из углеродистой или легированной стали, по требованию возможны покрытия: цинковое, гальваническое или антикоррозийное, что повышает стойкость к коррозии и продлевает срок службы. Диаметр резьбы составляет М14, шаг – 1,5 мм, прочность соответствует классу 10.9. Болты DIN 960 М14х1.5 с неполной мелкой резьбой находят широкое применение в машиностроении, строительстве, автомобильной промышленности и при монтаже металлоконструкций.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М14х1.5 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М14х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 8.8 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| S | Размер под ключ | 22 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0746 |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: 20 ₴










