Болт М16х1.5 DIN 960 с мелкой неполной резьбой 10.9
Болт DIN 960 10.9 М14х1.5 – это крепёжное изделие из прочной стали, соответствующее немецкому стандарту DIN 960. Благодаря неполной мелкой резьбе шагом 1,5 мм соединение остаётся жёстким и устойчивым к вибрациям.
Основные характеристики:
- Диаметр резьбы: М16
- Шаг: 1,5 мм
- Класс прочности: 10.9
- Материал: углеродистая или легированная сталь
- Возможные покрытия: цинковое, гальваническое или антикоррозийное
- Соответствие стандартам: ГОСТ, ISO 8765
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М16х1.5 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М16х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 11,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| S | Размер под ключ | 30 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.1152 |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
Информация для заказа
- Цена: от 29 ₴










