Болт М18х1.5 DIN 960 с мелкой неполной резьбой 10.9
Болт DIN 960 10.9 М18х1.5 – надёжный стальной крепёж, выполненный по немецкому стандарту DIN 960. Конструкция с неполной мелкой резьбой шагом 1,5 мм обеспечивает максимально жёсткое и стабильное соединение, которое сохраняет устойчивость даже при вибрациях и динамических нагрузках.
Класс прочности 10.9 гарантирует изделию долгий срок службы и способность выдерживать серьёзные нагрузки в сложных условиях эксплуатации. Болты DIN 960 М16х1.5 с мелкой неполной резьбой применяются в машиностроении, строительстве, автомобильной промышленности и энергетике. Они используются для соединений, где особенно важны надёжность, долговечность и точность крепления.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М18х1.5 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М18х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 11,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| S | Размер под ключ | 30 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.1604 |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 46 ₴










