Болт М20x1.5 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болт DIN 960 10.9 М20х1.5 – это высокопрочный крепёж, изготовленный из стали по немецкому стандарту DIN 960. Неполная мелкая резьба с шагом 1.5 мм обеспечивает надёжность соединений, устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам. Класс прочности 10.9 гарантирует долговечность и высокую стойкость к механическим воздействиям. К преимуществам эксплуатации данных изделий относятся:
- высокая несущая способность и надёжность даже при предельных нагрузках;
- долговечность за счёт применения стали класса прочности 10.9;
- универсальность применения в машиностроении, строительстве, энергетике и автомобилестроении;
- точная геометрия резьбы, обеспечивающая лёгкий монтаж и стабильную работу соединения.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М20х1.5 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М20х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 12,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер под ключ | 30 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.2056 |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 50 ₴










