Болт М10х1 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болт М10х1 DIN 960 относится к категории высокопрочных крепежных изделий класса прочности 10.9. Наличие мелкой неполной резьбы делает его особенно надёжным при эксплуатации в условиях постоянной вибрации и динамических нагрузок.
Такой крепёж используется для прочного соединения элементов в машиностроении, приборостроении, а также при возведении различных строительных объектов. Для полного комплекта болты устанавливаются совместно с гайками и шайбами подходящего типоразмера и материала.
Для производства применяют легированную сталь с классом прочности 10.9, что обеспечивает устойчивость к высоким нагрузкам. Дополнительно изделие может проходить процесс оцинковки, что защищает его от коррозии, продлевает срок службы и позволяет использовать болт в условиях повышенной влажности.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М10х1 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М10х1 | |
| P | Шаг резьбы | 1 | |
| K | Высота головки | 6,4 | |
| C |
min |
Высота подголовка | 0,15 |
|
max |
0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| S | Размер под ключ | 17 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 9 ₴










