Болт М20х2 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Крепёж М20х2 DIN 960 изготавливают из легированной стали с возможностью цинкового покрытия, которое увеличивает срок службы в агрессивных условиях. Для специальных задач данные болты выпускаются также из нержавеющей стали. Для надёжной фиксации они применяются совместно с гайками и шайбами соответствующего размера и материала.
Высокопрочный болт М20 DIN 960 имеет частичную мелкую резьбу и шестигранную головку под ключ. Такой метиз используют для соединения тонкостенных деталей конструкций, подвергающихся постоянной вибрации. Изделия востребованы в машиностроении и приборостроении, где необходима устойчивость и долговечность соединений.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М20х2 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М20х2 | |
| P | Шаг резьбы болта | 2 | |
| K | высота головки болта | 12,5 | |
| C |
min |
Высота подголовка | 0,2 |
|
max |
0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер под ключ | 30 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 77 ₴










