Болт М22х1.5 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болты DIN 960 М22х1.5 с неполной мелкой резьбой широко применяются в машиностроении, строительстве, автомобильной промышленности и производстве металлоконструкций. Они востребованы при креплении узлов и агрегатов, где требуется долговечность и надёжность соединений.
Данный высокопрочный крепёж изготовлен по немецкому стандарту DIN 960. Конструкция с неполной мелкой резьбой шагом 1,5 мм обеспечивает более надёжное и жёсткое соединение, устойчивое к вибрациям и динамическим нагрузкам. Класс прочности 10.9 гарантирует высокую механическую стойкость и долговечность даже при эксплуатации в тяжёлых условиях.
В качестве сырья для изготовления используют высокопрочную углеродистую или легированную сталь, с возможным оцинкованием готового продукта для эксплуатации в сырой среде.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М22х1.5 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М22х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 14 | |
| C |
min |
Высота подголовка | 0,2 |
|
max |
0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер под ключ | 32 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.284 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 77 ₴










