Болт М24х2 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Болт DIN 960 10.9 М24х2 – стальной крепёж с мелкой частичной резьбой шагом 2 мм и шестигранной головкой под ключ. Благодаря конструкции он обеспечивает точное соединение деталей, снижает риск разбалтывания при вибрациях и сохраняет прочность при динамических нагрузках.
Изготавливаются такие болты из углеродистой или легированной стали класса прочности 10.9. Для дополнительной защиты от коррозии возможна оцинковка или антикоррозийное покрытие, что увеличивает срок службы изделия. Применяются болты DIN 960 М24х2 в машиностроении, строительстве, энергетике и автомобильной промышленности для узлов, где требуется долговечность и надёжность соединений.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М24х2 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М24х2 | |
| P | Шаг резьбы | 2 | |
| K | Высота головки | 15 | |
| C |
min |
Высота подголовка | 0,2 |
|
max |
0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер под ключ | 36 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10.9 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.316 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 123 ₴










